УРА! На сайте Sisters.by открыта МУЖСКАЯ секция HIM by Sister's

УРА! На сайте Sisters.by открыта МУЖСКАЯ секция HIM by Sister's

Шопинг в Sister's стал ещё комфортней! На сайте Sisters.by появилась мужская секция HIM by Sister's. Коллекция представлена широким ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров разных стилевых направлений, фасонов и расцветок. Подобрать себе образ сможет каждый, вне зависимости от предпочтений.

HIM by Sister's предлагает самые актуальные модные тенденции: никогда не устаревающие мотивы панка, прослеживающиеся в кожаных вещах с ремешками и заклёпками, клетчатые рубашки и клёпанные рюкзаки. Также множество моделей вечной классики, которая актуальна во все времена: стильные пальто, цветастые джемперы, отлично сочетающееся как с джинсами, так и однотонными брюками, позволяя создавать необычные модные сочетания.

Без внимания также не остаётся и спортивный стиль одежды. Широкое разнообразие спортивной обуви и одежды не оставит равнодушным любого приверженца удобного спортивного стиля.

Теперь создавать свой неповторимый образ стало ещё удобней и проще вместе с Sisters.by!

Sister's PREMIUM - теперь на сайте Sisters.by

Сеть магазинов Sister's представляет коллекцию одежды премиум класса.  Sister's PREMIUM - это одежда высшего качества, произведённая в Польше и Италии из лучших бельгийских тканей и итальянской фурнитуры.

Премиум коллекция является символом элегантности и стиля. Даже самая взыскательная модница сможет найти для себя что-то подходящее. Классические строгие фасоны платьев, изысканные пальто нежных пастельных оттенков, стильные рубашки - всё это несомненно удовлетворит запросы любой красавицы, подчеркивая индивидуальность.

Нельзя не отметить серию меховых жилеток из натурального меха песца, которые подойдут поистине настоящим леди. Однако для тех, кто привык к удобной повседневной одежде представлена коллекция ярких лёгких платьев и блузок.

Sister's PREMIUM - одежда для стильных людей, ценящих качество и удобство.

Vtrende TV